2025-07-04 11:59:46 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело № 2 - 18/2025 УИД: 70MS0016-01-2024-004930-29 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть 28 января 2025 года г. Колпашево Томской области
Мировой судья судебного участка №2 Колпашевского судебного района Томской области Фомченко Н.Н., при секретаре судебного заседания Шичаниной Н.П., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Риск» к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги за сбор, транспортировку и утилизацию твердых коммунальных отходов, пени, судебных расходов Руководствуясь ст.ст.23,98,167,194-199,233-237 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Риск» к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги за сбор, транспортировку и утилизацию твердых коммунальных отходов, пени, судебных расходов, удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Риск» (ИНН <ОБЕЗЛИЧЕНО>) задолженность по оплате коммунальной услуги за сбор, транспортировку и утилизацию твердых коммунальных отходов, за период с 01.01.2021 по 31.10.2024 в размере 3425 рублей 31 копейка, пени за период с 01.01.2021 по 31.10.2024 в размере 1493 рубля 38 копеек, судебных расходов по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей 00 копеек, расходов на оплату услуг почтовой связи в размере 101 рубль 50 копеек, всего: 9020 (Девять тысяч двадцать) рублей 19 копейки. Ответчик вправе подать мировому судье, вынесшему заочное решение, заявление об его отмене в течение семи дней со дня получения копии решения, представив при этом доказательства уважительности причин его неявки в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, а также доказательства, которые могут повлиять на содержание решения мирового судьи. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Колпашевский городской суд Томской области через мирового судью судебного участка №2 Колпашевского судебного района Томской области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании могут подать мировому судье заявление об изготовлении мотивированного текста решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, их представители не присутствовавшие в судебном заседании могут подать мировом судье заявление об изготовлении мотивированного текста решения в течение пятнадцати дней, со дня объявления резолютивной части решения суда, то есть с 28 января 2025 года. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья: Н.Н. Фомченко
<ОБЕЗЛИЧЕНО>