копия 66MS0084-01-2023-005201-17 №2-3909/2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 08.12.2023 г. Каменск-Уральский

Свердловская область

Мировой судья судебного участка №4 Красногорского судебного района Свердловской области Е.П. Байнова, при секретаре судебного заседания Ю.С. Котовой, рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску Публичного акционерного общества Совкомбанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. ст. 194-198, 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Удовлетворить исковые Публичного акционерного общества Совкомбанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу Публичного акционерного общества Совкомбанк (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 15849,10руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 633,96руб., а всего 16483,06руб.

Разъяснить сторонам их право подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения в следующие сроки: 1) В течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) В течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Разъяснить сторонам их право на ознакомление с протоколом судебного заседания и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на него с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту. Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме в Красногорский районный суд города Каменска-Уральского Свердловской области путем подачи жалобы через мирового судью.

Мировой судья: подпись Копия верна. Мировой судья Е.П. Байнова