Решение по гражданскому делу

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть) 29 декабря 2023 года г.Черкесск<АДРЕС>

Мировой судья судебного участка № 9 судебного района г.Черкесска Карачаево-Черкесской Республики - З.Б. Умарова,

при секретаре судебного заседания - К.М. Шаовой,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Тепловые сети» к ФИО1, третье лицо ООО «Контролер», о взыскании задолженности за коммунальные услуги по отоплению и подогреву воды,

руководствуясь ст.ст. 194-198, 233, 235-237 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Тепловые сети» к ФИО1, третье лицо ООО «Контролер», о взыскании задолженности за коммунальные услуги по отоплению и подогреву воды удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (<ДАТА2> рождения, паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО «Тепловые сети» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) сумму задолженности за коммунальные услуги по отоплению и подогреву воды за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 10971 (десять тысяч девятьсот семьдесят один) рублей 84 копеек.

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Тепловые сети» сумму государственной пошлины в размере 438 (четыреста тридцать восемь) рублей 86 копеек. Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней с момента получения копии решения. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Черкесский городской суд Карачаево-Черкесской Республики через мирового судью в течение месяца по истечению срока для подачи заявления об отмене заочного решения. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья З.Б. Умарова

<ОБЕЗЛИЧЕНО>