УИД <НОМЕР> Дело <НОМЕР>

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в Советском судебном районе <АДРЕС> области <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка <НОМЕР> в Советском судебном районе <АДРЕС> области гражданское дело по иску Муниципального казенного предприятия городского округа город <АДРЕС> «<АДРЕС> к <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании задолженности оплаты за коммунальные услуги, госпошлины, руководствуясь ст.ст. 194 - 199, 235 Гражданско-процессуального Кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

исковые требования Муниципального казенного предприятия городского округа город <АДРЕС> «<АДРЕС> к <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании задолженности оплаты за коммунальные услуги, госпошлины - удовлетворить.

Взыскать в солидарном порядке с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>), <ФИО4> (паспорт <НОМЕР>), в пользу Муниципального казенного предприятия городского округа город <АДРЕС> «<АДРЕС> (ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате коммунальных услуг за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 44808 рублей 42 коп.

Взыскать в солидарном порядке с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>), <ФИО4> в пользу Муниципального казенного предприятия городского округа город <АДРЕС> «<АДРЕС> (ИНН <НОМЕР>) сумму уплаченной госпошлины в размере 4000 рублей.

В соответствии со ст. 237 ГПК Российской Федерации ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения. Участвующие в деле лица и их представители вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья /подпись/ <ФИО1>

Копия верна:

Мировой судья <ФИО1>