УИД 28MS0030-01-2023-003439-94
Дело № 2-1568/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. Райчихинск 29 ноября 2023 года
Мировой судья Амурской области по Райчихинскому городскому судебному участку № 1 Клименко М.В., при секретаре судебного заседания Стойловой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Совкомбанк» к <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст.194-198, ч.3 ст. 199, ст.ст. 233-235 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования Публичного акционерного общества «Совкомбанк» к <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.
Взыскать с <ФИО1> (<ДАТА2> рождения, родившегося в с. <АДРЕС> района Амурской области, паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>, выдан <ДАТА3> Райчихинским ГОВД Амурской области, код подразделения 282-006) в пользу Публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА4> за период с 01.12.2022 года по 19.10.2023 года в размере 21 788 руб. 42 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 853 руб. 65 коп.
Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании могут подать ходатайство о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчик вправе подать мировому судье, принявшему заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Райчихинский городской суд Амурской области через мирового судью Амурской области по Райчихинскому городскому судебному участку № 1 в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья М.В. Клименко
Копия верна:
Мировой судья М.В. Клименко