2025-07-04 21:54:48 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

УИД 05MS0104-01-2025-000050-59

<НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> Республики <АДРЕС> <ФИО1>,

при ведении протокола судебного заседания помощником мирового судьи <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению <ФИО3> к ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» о снятии (перерасчете) необоснованно начисленной задолженности по лицевому счету <НОМЕР> и встречное исковое заявление ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» к <ФИО3> о взыскании задолженности за потребленный газ,

руководствуясь статьями 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

исковые требования <ФИО3> к ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» удовлетворить.

Обязать ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" (ИНН <НОМЕР>) снять необоснованно начисленную задолженность за поставленный газ в размере 21727 рублей с лицевого счета <НОМЕР>, <ФИО3>, (паспорт <НОМЕР> выдан ОВД г. <АДРЕС> РД <ДАТА2>) по адресу: <АДРЕС>, СНТ Весна, 7 линия, <АДРЕС>.

В удовлетворении исковых требований ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» к <ФИО3> о взыскании задолженности за потребленный газ в размере 21767 руб., в связи с истечением сроков исковой давности - отказать. Мотивированное решение суда составляется на основании заявления от лиц, участвующих в деле, их представителей о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано ими в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд в течение одного месяца со дня его вынесения.

Мировой судья <ФИО1>