Решение по гражданскому делу

Дело №2-1806/2023 УИД 32MS0010-01-2023-002362-17

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г.Брянск 23 октября 2023 года

И.о. мирового судьи судебного участка № 10 Володарского судебного района г. Брянска мировой судья судебного участка № 70 Володарского судебного района г.Брянска Рыженко О.В., при секретаре Голыжбиной К.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала - Среднерусский Банк ПАО Сбербанк к ФИО2 <ДАТА> о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала - Среднерусский Банк ПАО Сбербанк - удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала - Среднерусский Банк ПАО Сбербанк (ИНН <НОМЕР>) сумму задолженности по кредитному договору <***> от 04 марта 2020 года за период с 14 июля 2022 года по 10 августа 2023 года в размере 44 494 руб. 85 коп., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 1534 руб. 85 коп.

Лица, участвующие в деле, и их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, а лица, не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме в Володарский районный суд г.Брянска через мирового судью.

Мировой судья Рыженко О.В.