Дело № 2-118-1456/2023 18 октября 2023 года

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (России) (резолютивная часть)

Мировой судья судебного участка № 118 Центрального судебного района г.Волгограда Волгоградской области Колесник О.В.,

при секретаре Алексеевой Ю.А. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Аудит плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору на поставку товаров и оказание услуг и судебных расходов,

Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ :

Иск ООО «Аудит плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору на поставку товаров и оказание услуг от 08.07.2019 г., заключенному между ООО «Везет» и ИП ФИО1, и судебных расходов - удовлетворить. Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Аудит плюс» задолженность по договору на поставку товаров и оказание услуг в размере 32577 руб. 66 коп. и расходы по оплате госпошлины - 1177 руб.

От лиц, участвующих в деле, их представителей может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья О.В.Колесник