УИД 66MS0010-01-2023-004005-58 № 2-3590/2023
РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации
г. Екатеринбург 22 декабря 2023 года
Мировой судья судебного участка № 2 Железнодорожного судебного района г. Екатеринбурга Денисова Ю.А.,
при секретаре Новоселовой Д.Д.,
рассмотрев гражданское дело по иску ФИО1 к Индивидуальному предпринимателю ФИО2 о защите прав потребителей, На основании изложенного и руководствуясь статьями 194 - 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
решил:
в удовлетворении исковых требований ФИО1 к Индивидуальному предпринимателю ФИО2 о расторжении договора купли - продажи товара, взыскании денежных средств, компенсации морального вреда, судебных расходов - отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга в течение одного месяца со дня его изготовления в окончательной форме, с принесением жалобы через мирового судью судебного участка № 2 Железнодорожного судебного района г. Екатеринбурга. Мотивированное решение по рассмотренному делу будет составлено в течение пяти дней в случае поступления от сторон подобного заявления, которое может быть подано в течение трех рабочих дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати рабочих дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Ю.А. Денисова