РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
23 сентября 2025 г. г. Тулун<АДРЕС>
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 90 г. Тулуна и Тулунского района Иркутской области <ФИО1> СА., при секретаре судебного заседания Савченко О.Б. 2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2400/2025 (<НОМЕР>) по иску Отделения фонда Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по <АДРЕС> области к ФИО2 3 о взыскании незаконно полученной пенсии по случаю потери кормильца,
руководствуясь ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Отделения фонда Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по Иркутской области к <ФИО4>, о взыскании незаконно полученной пенсии по случаю потери кормильца отказать. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тулунский городской суд Иркутской области в течение месяца со дня его вынесения, через мировую судью судебного участка № 90 г. Тулуна и Тулунского района Иркутской области. Лица,участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье судебного участка № 90 г. Тулуна и Тулунского района Иркутской области заявление о составлении мотивированного решения суда:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Черемисина С.А. 5