Решение по гражданскому делу

УИД 45MS0021- 01-2025-003637-69 2-3032/25 ЗАОЧНОЕ PЕШЕHИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <ДАТА1> с. <АДРЕС>

района <АДРЕС> области Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО3 <ФИО> о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь статьями 194-198, 233 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья, PЕШИЛ: исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО3 <ФИО> о взыскании задолженности по кредитному договору, - удовлетворить. Взыскать со ФИО3 <ФИО4> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <НОМЕР>) по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> задолженность по основному долгу в сумме 30 387 рублей 55 копеек, в возврат госпошлины - 4000 рублей 00 копеек. Ответчик вправе подать судье в течение 7 дней заявление о пересмотре заочного решения, представив доказательства уважительности причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщить об этом суду, а также доказательства, которые могут повлиять на вынесенное решение.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью путём подачи жалобы в течение месяца со дня принятия мировым судьёй решения в окончательной форме. Лица, участвующие в деле, их представители имеют право подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья <ФИО1>