Дело №02-0928/376/2025
Уникальный идентификатор дела 77MS0376-телефон-телефон-46
адрес № 376 адрес
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
дата
адрес
Мировой судья судебного участка № 376 адрес фио,
при секретаре судебного заседания фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-928/2022 по иску фио к наименование организации о взыскании неосновательного обогащения, судебных расходов,
руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований фио к наименование организации о взыскании неосновательного обогащения, судебных расходов – отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Пресненский районный суд адрес через судебный участок № 376 адрес в течение месяца со дня принятия решения мировым судьей в окончательной форме.
Мотивированное решение может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья фио