Дело № 2-3802\2023г. УИД 76MS0053-01-2023-004538-04
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
Мировой судья судебного участка № 2 Рыбинского судебного района Ярославской области Филатова Л.И.,
при секретаре Бархановой С.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Рыбинске 20 декабря 2023 годагражданское дело по иску Общество с ограниченной ответственностью «Нэйва» к ФИО1 о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Общество с ограниченной ответственностью «Нэйва» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по договору займа <НОМЕР> от <ДАТА2> оставить без удовлетворения.
Решение в течение месяца может быть обжаловано в апелляционном порядке в Рыбинский городской суд Ярославскойобласти через мирового судью судебного участка № 2 Рыбинского судебного района Ярославской области с момента составления в окончательном виде.
Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассматриваемому им делу.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда по настоящему делу:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья Л.И.Филатова
Резолютивная часть решения объявлена 20 декабря 2023 года.