дело № 02-0017-2401/2026

УИД 86MS0055-01-2025-006514-57

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

20 января 2026 года г. Пыть-Ях

Мировой судья судебного участка № 1 Пыть-Яхского судебного района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Костарева Е.И.,

при секретаре судебного заседания Груничевой К.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № ---от ---

РЕШИЛ:

в удовлетворении искового заявления Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № --- от ---, отказать.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Пыть-Яхский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в течение месяца со дня его вынесения окончательного решения через мирового судью.

Мировой судья Е.И. Костарева