Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР>
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ) Именем Российской Федерации
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в <АДРЕС> <ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Тинькофф Банк» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования акционерного общества «Тинькофф Банк» удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в пользу акционерного общества «Тинькофф Банк» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по договору кредитной карты <НОМЕР> от <ДАТА2>, образовавшуюся за период с <ДАТА3> по <ДАТА4>, в размере 23072 (двадцать три тысячи семьдесят два) рубля 35 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 892 (восемьсот девяносто два) рубля 17 копеек.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч.4 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса РФ стороны в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком мировому судье судебного участка <НОМЕР> в г. <АДРЕС> в течение 7 дней со дня вручения ему копии решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья <ФИО1>