Дело № 2-2375-2402/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть решения
18 августа 2025 г. г. Пыть-Ях
Мировой судья судебного участка № 2 Пыть-Яхского судебного района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Клочков А.А., при секретаре Кулаковой Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ЭкспертПерспектива» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт ---) о взыскании задолженности по договору от 15.06.2021 № 26/5480,
РЕШИЛ:
Отказать удовлетворении иска ООО «ЭкспертПерспектива» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт ---) о взыскании задолженности по договору от 15.06.2021 № 26/5480.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Пыть-Яхский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в течение месяца со дня его вынесения окончательного решения через мирового судью.
Мировой судья- Клочков А.А.
-