УИД 75MS0037-01-2023-003109-23 Дело <НОМЕР>

Резолютивная часть решения Именем Российской Федерации с. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Улетовского судебного района <АДРЕС> края Бердникова Н.А., при секретаре Дёминой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Олерон+» к ФИО1 о взыскании задолженности за коммунальную услугу по обращению с ТКО.

Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

Исковые требования ООО «Олерон+» к ФИО1 о взыскании задолженности за коммунальную услугу по обращению с ТКО, удовлетворить.

Взыскать в пользу ООО «Олерон+» (ИНН <НОМЕР>) с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) задолженность за коммунальную услугу по обращению с ТКО пени за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 156 рублей 72 копейки, а также оплаченную государственную пошлину в размере 400 рублей 00 копеек, всего взыскать 556 рублей 72 копейки.

Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> края в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме, через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Улетовского судебного района <АДРЕС> края.

Разъясняю, что мировым судьей будет составлено мотивированное решение суда по рассмотренному делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья Н.А. Бердникова