РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
дата мировой судья судебного участка №186 адрес фио, при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1617/2023 по иску наименование организации к фио о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, Руководствуясь ст. 193 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации, ИНН: телефон, к фио, паспортные данные, о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, - удовлетворить частично.
Взыскать с фио в пользу наименование организации денежные средства в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма, расходы на оплату услуг представителя в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному им делу составляется в течение пяти дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявления о составлении мотивированного решения суда может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Никулинский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления в окончательной форме.
Мировой судья: фио