К делу № 2-1551 /05-2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
11 октября 2023 года г. Армавир
Суд в составе: председательствующего - мирового судьи судебного участка № 5 г. Армавира Краснодарского края Симоновой Н.В., при секретаре Мкртчян А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 В.1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО1 В.1 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от 07.08.2007 года за период с 07.08.2007 г. по 18.08.2023 г. в размере 25 621 руб. 58 коп., расходов по оплате государственной пошлины в размере 968 руб. 65 коп., в связи с пропуском срока исковой давности, отказать.
Разъяснить, что лица, участвующие в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, не участвующие в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Армавирский городской суд в течение месяца со дня составления решения суда в окончательной форме через мирового судью.
Председательствующий Н.В. Симонова