ПОСТАНОВЛЕНИЕ
дата. адрес.
Мировой судья судебного участка №1 по Буинскому судебному району адрес фио, рассмотрев административное дело о нарушении ч.1 ст. 20. 25 Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении: ФИО1 - фио, 04.1986 года рождения, паспортные данные, проживающей по адресу: РТ, адрес,
Установил:
фио в установленный законом срок не уплатила штраф в сумме сумма по административному постановлению от дата по ст.12.9 ч.2 КоАП РФ.
фио в судебное заседание явилась, вину признала.
Исследовав материалы дела, полагаю, что в ее действиях содержится состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ – неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный кодексом об административных правонарушениях.
В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ, административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Вина правонарушителя в совершении указанного правонарушения подтверждается материалами по делу. Сведения об оплате штрафа в предусмотренный законом срок отсутствуют.
При назначении наказания суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность виновного. Обстоятельств, смягчающих и отягчающих наказание, суд не усматривает.
Руководствуясь ст.ст. 23.1, 29.7-29.11 КоАП РФ мировой судья,
Постановил:
Назначить ФИО1 фио наказание по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде штрафа в размере одной тысячи рублей в доход государства.
Постановление может быть обжаловано в Буинский городской суд РТ в течение 10 дней со дня его провозглашения.
Мировой судья судебного участка №1 по
Буинскому судебному району РТ фио.
Копия верна: фио.