Дело 02-0820/48/2025
Решение
Именем Российской Федерации
резолютивная часть
21 мая 2025г.г.Новотроицк
Мировой судья судебного участка №1 г.Новотроицка Оренбургской области Абарникова Ю.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Уральская Сталь» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги,
руководствуясь ст.ст. 98, 195-199, 232.2, 234.4 ГПК РФ мировой судья
РЕШИЛ :
Исковые требования акционерного общества «Уральская Сталь» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу акционерного общества «Уральская Сталь» задолженность по оплате за коммунальные услуги, предоставленные в нежилое помещение расположенного по адресу: … за период с 01.05.2024г. по 31.10.2024г. в размере 13 992,51 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей.
Лица, участвующие в деле и их представители имеют право подать заявление на судебный участок № 1 г. Новотроицка Оренбургской области о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Новотроицкий городской суд Оренбургской области в апелляционном порядке через судебный участок №1 г.Новотроицка Оренбургской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья:подписьЮ.ФИО2
Копия верна
Мировой судья судебного участка №1
г.Новотроицка Оренбургской областиЮ.ФИО2