УИД 24MS0007-01-2023-004080-72
Дело № 2-2649/7/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
23 октября 2023 года пгт. Балахта
Мировой судья судебного участка № 7 в Балахтинском районе Красноярского края Привалихина Н.В. (662340, пгт. Балахта Балахтинский район Красноярского края, ул. Заречная, д. 34, строение 1)
при секретаре Голубченко Ю.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Транспорт» к ФИО2 (до брака ФИО1) В.И. о взыскании задолженности за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами,
руководствуясь статьями 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Транспорт» к ФИО2 о взыскании задолженности за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с 01.05.2020 года по 30.06. 2023 года, судебных расходов по направлению почтовой корреспонденции и уплате государственной пошлины – отказать.
Лица, участвующие в деле, вправе подать мировому судье судебного участка № 7 в Балахтинском районе Красноярского края заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Балахтинский районный суд Красноярского края в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи жалобы через мирового судью судебного участка № 7 в Балахтинском районе Красноярского края.
Мировой судья Н.В. Привалихина