Дело №02-1191/258/2025

Уникальный идентификатор дела 77MS0258-телефон-телефон-83

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 258 адрес фио, при секретаре судебного заседания фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1191/2025-258 по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности, судебных расходов,

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований наименование организации к фио о взыскании задолженности по договору займа №7202460-2 от дата, судебных расходов,- отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Люблинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через мирового судью.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии с ч.3 ст.199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии с ч.4 ст.199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение 10 дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья фио