Решение по гражданскому делу

УИД MS 0055-01-2025-000567-67

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ № 2-484/2025 г.

РЕШЕНИЯ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

п. Прохоровка 16 июня 2025 год

Мировой судья судебного участка № 2 Прохоровского района Белгородской области Лукьянова И.В. , рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» к ФИО1 В.1 о взыскании задолженности по оплате за природный газ,

Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» к ФИО1 В.1 (паспорт <НОМЕР>), о взыскании задолженности по оплате за природный газ удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 В.1 в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» за период с сентября 2024 года по декабрь 2024 года в сумме 9 652,28 руб. и расходы по оплате госпошлины в размере 4000 руб., а всего 13 652 рубля 28 копеек.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Прохоровский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья