К делу <НОМЕР> УИД 23MS0236-01-2023-004089-58

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

<ДАТА1> <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Карасунского внутригородского округа <АДРЕС> <ФИО1>, временно исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> Карасунского внутригородского округа <АДРЕС>,

при секретаре <ФИО2>

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Государственного казенного учреждения <АДРЕС> края «Центр занятости населения г. Краснодара» к <ФИО3> о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице,

УСТАНОВИЛ:

<ДАТА2> Государственное казенное учреждение <АДРЕС> края «Центр занятости населения г. Краснодара» обратилось в суд с иском к <ФИО3> о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице в размере 3398,61 рублей и взыскании в доход государства пошлину в размере 400,00 рублей.

Представитель истца <ФИО4> в судебное заседание не явилась, <ДАТА3> представила письменное ходатайство о прекращении производства по делу, в связи с отказом от иска, в связи с добровольным урегулированием спора между сторонами.

В соответствии со ст.173 ГПК РФ, при отказе истца от иска и принятии его судом, суд выносит определение, по которому одновременно прекращается производство по делу. Суд, исследовав материалы дела, приходит к выводу о прекращении производства по делу по иску Государственного казенного учреждения <АДРЕС> края «Центр занятости населения г. Краснодара» к <ФИО3> о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице, в связи с отказом истца от иска.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 220, 221 ГПК РФ, мировой судья,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Производство по делу по иску Государственного казенного учреждения <АДРЕС> края «Центр занятости населения г. Краснодара» к <ФИО3> о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице в размере 3398,61 рублей и взыскании в доход государства пошлину в размере 400,00 рублей, прекратить.

На определение может быть подана частная жалоба в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения.

Мировой судья: <ФИО1>