Дело <НОМЕР>
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть
<ДАТА1> город <АДРЕС> область
Суд в составе мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> городского судебного района <АДРЕС> области Т.В. Биттер,
при секретаре Козловой Е.М.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> городского судебного района <АДРЕС> области гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленный газ,
Руководствуясь ст.ст. 194 - 199, 233-237 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС> Вяземы <АДРЕС> района <АДРЕС> области, паспорт <НОМЕР>, в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>, задолженность за потребленный газ за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 2 260 рублей 01 копейка, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей 00 копеек, а всего 2660 /две тысячи шестьсот шестьдесят/ рублей 01 копейка.
Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене решения в течение 7 дней со дня вручения копии решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> городского судебного района <АДРЕС> области в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> городского судебного района <АДРЕС> области в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья Т.В. Биттер