Дело № 2-3155/2023 УИД 76MS0056-01-2023-004351-18 Резолютивная часть заочного решения
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
Мировой судья судебного участка № 5 Рыбинского судебного района Ярославской области Солнцев М.А., при секретаре Михалевском Д.В., рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Рыбинске 21 сентября 2023 года гражданское дело по иску ООО «МКК «УН-Финанс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по уплате государственной пошлины,
руководствуясь ст. ст. 194 - 199, 233-234 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «МКК УН-Финанс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по уплате государственной пошлины удовлетворить. Взыскать с ФИО1 , ( ИНН <НОМЕР>), ( паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ООО «МКК «УН Финанс» ( ИНН <НОМЕР> ) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 16440 руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 657,6 руб.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда по настоящему делу: в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Рыбинский городской суд Ярославской области через мирового судью судебного участка №5 Рыбинского судебного района Ярославской области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья М.А.Солнцев
Резолютивная часть заочного решения объявлена 21.09.2023 г.