Решение по гражданскому делу

УИД 66MS0207-01-2024-006401-02 Дело № 2-2/2025 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г. Сысерть 15 января 2025 года

Мировой судья судебного участка № 4 Сысертского судебного района Свердловской области Бесова Е.В., при секретаре Тархановой О.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковые требования Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> рождения, уроженки пос. <АДРЕС> района <АДРЕС> области, паспорт серии <НОМЕР><НОМЕР>, выдан <ДАТА3>, <НОМЕР> в пользу Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (г. <АДРЕС>, ОГРН: <НОМЕР>, Дата присвоения ОГРН: <ДАТА4>, ИНН: <НОМЕР>, КПП: <НОМЕР>) сумму задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА5>, за период с <ДАТА5> по <ДАТА6> в размере 26651,59 рублей, расходы по оплате госпошлины в размере 999,55 рублей, всего взыскать 27651,14 (двадцать семь тысяч шестьсот пятьдесят один рубль четырнадцать копеек).

Разъяснить сторонам, что лица, участвующие в деле, не присутствующие в судебном заседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Сысертский районный суд Свердловской области в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Бесова Е.В.