2025-05-29 21:49:28 ERROR LEVEL 8

On line 8 in file /var/www/amirs_web/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

УИД №31MS0047-01-2024-003301-33 Дело №2-23/2025

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

г.Короча 11 марта 2025 года

Мировой судья судебного участка №2 Корочанского района Белгородской области (<...>) Коробейников И.А.,

при секретаре: Манохиной К.Н., в отсутствие истца ФИО1, обратившегося с ходатайством о рассмотрении гражданского дела в его отсутствие, с участием представителя истца ФИО2, в отсутствие представителя ответчика администрации муниципального района «Корочанский район» Белгородской области, обратившегося с ходатайством о рассмотрении гражданского дела в его отсутствие, с участием представителя третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования ТСН СНТ «Консервщик-К» ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 И.1 к администрации муниципального района «Корочанский район» Белгородской области о признании права собственности на земельный участок в порядке приобретательной давности,

РЕШИЛ :

Исковые требования ФИО1 И.1, ДАТА2 к администрации муниципального района «Корочанский район» Белгородской области <АДРЕС> о признании права собственности на земельный участок, расположенный на территории ТСН СНТ «Консервщик-К» в границах Мелиховского сельского поселения Корочанского района Белгородской области, в порядке приобретательной давности - удовлетворить.

Признать за ФИО1 право собственности на земельный участок общей площадью 521 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов - для ведения садоводства, расположенный по адресу: Белгородская область, Корочанский район, садоводческое товарищество «Консервщик-К», в границах Мелиховского сельского поселения, в соответствии с планом границ земельного участка, представленным кадастровым инженером:

НОМЕР точек Координата Х (м) Координата Y (м)

н1 402835.21 2125825.05

н2 402829.10 2125843.47

3 402805.27 2125830.69

4 402812.47 2125811.79

н1 402835.21 2125825.05

Решение является основанием для внесения всех необходимых сведений и соответствующих изменений в ГКН и ЕГРН. Разъяснив лицам, участвующим в деле, их представителям, что после оглашения резолютивной части решения суда мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассматриваемому настоящему делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Корочанского районного суда Белгородской области путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка №2 Корочанского района в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

<ОБЕЗЛИЧЕНО>Мировой судья И.А. Коробейников