УИД-22МS007701202300179760

Дело № 2-1237/23

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

с. Кытманово 05 декабря 2023 года И.о. мирового судьи судебного участка Кытмановского района Алтайского края, мировой судья судебного участка № 7 Ленинского района г.Барнаула в отставке Шпиц ЮЛ, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Краевого государственного казенного учреждения «Управления социальной защиты населения по Кытмановскому и Тогульскому районам» к ФИО1 о взыскании излишне выплаченной суммы субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, Руководствуясь ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, судья

РЕШИЛ:

Исковые требования КГКУ «Управления социальной защиты населения по Кытмановскому и Тогульскому районам» удовлетворить. Взыскать с ФИО1 в пользу Краевого государственного казенного учреждения «Управления социальной защиты населения по Кытмановскому и Тогульскому районам» излишне выплаченную сумму субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг в сумме 7 202р.93к.. Взыскать с ФИО1 в доход местного бюджета государственную пошлину в сумме 400р..

Решение может быть обжаловано в Кытмановский районный суд Алтайского края в течение пятнадцати дней путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка Кытмановского района Алтайского края. Заявление о составлении мотивированного решения суда, может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Мировой судья ЮЛ Шпиц

Решение не вступило в законную силу на 05 декабря 2023 года. Верно. Мировой судья: