Решение по гражданскому делу

Дело № 2-3238/2023-5-4

Поступило в суд: 25.09.2023 года

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

09 ноября 2023 года г. Новосибирск<АДРЕС>

Мировой судья 4-го судебного участка Кировского судебного района г. Новосибирска Львова Н.А., при секретаре Садыковой В.Р., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению СПАО «ИНГОССТРАХ» в лице филиала СПАО «ИНГОССТРАХ» в Новосибирской области к ФИО1 о взыскании в порядке регресса,

руководствуясь ст.ст. 194-198, 233-237 ГПК РФ,

РЕШИЛ :

В удовлетворении исковых требований СПАО «ИНГОССТРАХ» в лице филиала СПАО «ИНГОССТРАХ» в Новосибирской области к ФИО1 о взыскании в порядке регресса отказать. Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Кировский районный суд г. Новосибирска в течение месяца с момента его вынесения через мирового судью, вынесшего решение.

Мировой судья: /подпись/

Копия верна Подлинник решения находится в материалах гражданского дела № 2-3238/2023-5-4 4-го судебного участка Кировского судебного района г. Новосибирска.

Мировой судья Н.А. Львова