К делу 2 - 5059 /2025
УИД 23 MS0046-01-2025-005632-02
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации <ДАТА> <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Прикубанского внутригородского округа <АДРЕС> <ФИО1>,
при секретаре судебного заседания <ФИО2>
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО « Региональная Служба Взыскания» к <ФИО3> о взыскании суммы задолженности,
На основании ст. ст. 807-810 ГК РФ, руководствуясь ст. ст. 194- 199, 237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО ПКО « Региональная Служба Взыскания» к <ФИО3> о взыскании суммы задолженности удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3>, паспорт <НОМЕР>, в пользу ООО ПКО « Региональная Служба Взыскания» задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от 28.11. 2017г., заключенному с ОАО « МТС - Банк », в размере 22468, 18 расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000, 00 рублей, всего 26468, 18 рублей .
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья: <ФИО1>