УИД 24MS0028-телефон-телефон Дело № 02-1626/28/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 28 в ЗАТО адрес фио,
при секретаре фио,
с участием представителя истца фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску фио к фио о взыскании суммы неосновательного обогащения, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194 – 199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования фио (паспортные данные...) к фио (паспортные данные...) о взыскании суммы неосновательного обогащения удовлетворить.
Взыскать с фио в пользу фио сумму неосновательного обогащения в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере сумма, судебные расходы по оплате юридических услуг в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе обратиться к мировому судье судебного участка № 28 в ЗАТО адрес с письменным заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 28 в ЗАТО адрес заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Железногорский городской суд адрес через судебный участок № 28 в ЗАТО адрес в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Железногорский городской суд адрес через судебный участок № 28 в ЗАТО адрес в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления
Мировой судья фио
Копия верна
Мировой судья фио