2025-10-26 15:45:52 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program_new\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-1986/2025 РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Сыктывкар 21 августа 2025 года

Мировой судья Лесозаводского судебного участка города Сыктывкара Республики Коми Колышкин А.В., при секретаре Ахмедовой Е.С., с участием представителя истца ФИО1, ответчика ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску ПАО «Т Плюс» (ИНН <***>) к ФИО3, ФИО2 (паспорт <НОМЕР>), ФИО4 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по оплате поставленных коммунальных ресурсов и взыскании расходов по оплате государственной пошлины,

решил:

исковые требования удовлетворить частично.

Взыскать солидарно с ФИО2 (паспорт <НОМЕР>), ФИО4 (паспорт <НОМЕР>) в пользу ПАО «Т Плюс» (ИНН <***>) сумму задолженности по оплате поставленных коммунальных ресурсов за период с 01.12.2021 по 31.05.2022 в размере 17170,27 рублей, а также взыскать государственную пошлину в размере 3394,8 рублей.

Исковые требования ПАО «Т Плюс» (ИНН <***>) к ФИО3, ФИО2 (паспорт <НОМЕР>), ФИО4 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по оплате поставленных коммунальных ресурсов за период с 01.11.2021 по 30.11.2021 в размере 3061,36 рублей, а также о взыскании государственной пошлины в размере 605,2 рублей оставить без удовлетворения.

Производство по иску ПАО «Т Плюс» (ИНН <***>) к ФИО3 прекратить в связи со смертью ответчика.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Сыктывкарский городской суд Республики Коми через мирового судью в течение одного месяца со дня изготовления в окончательной форме.

Мировой судья А.В. Колышкин