УИД 77MS0156-телефон-телефон
-1927/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
датаадрес
Мировой судья судебного участка № 156 адрес – Мнёвники адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного казенного учреждения адрес Центр занятости населения адрес к фио о взыскании неосновательного обогащения в форме незаконно полученного пособия по безработице и доплат к пособию,
руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление Государственного казенного учреждения адрес Центр занятости населения адрес удовлетворить.
Взыскать с фио (паспортные данные...... выдан дата..., ИНН <***>) в пользу Государственного казенного учреждения адрес Центр занятости населения адрес (ОГРН: <***>, Дата присвоения ОГРН: дата, ИНН: <***>) сумму неосновательного обогащения в форме незаконно полученного пособия по безработице и доплат к пособию за период с дата по дата в размере сумма
Взыскать с фио в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма
Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, они вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хорошёвский районный суд адрес через мирового судью судебного участка № 156 адрес – Мнёвники адрес в течение одного месяца с момента принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья фио