2025-10-27 01:32:42 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-1636/2025 (11) 25MS0013-01-2025-001033-75
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Владивосток 19 августа 2025 года
Мировой судья судебного участка № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока Маркова А.С.,
при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке заочного производства гражданское дело по исковому заявлению <ФИО2> к <ФИО3> в лице законных представителей <ФИО4> и <ФИО5> о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию,
руководствуясь ст. ст. 198, 199 и 235 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление <ФИО2> (ИНН <НОМЕР>) к <ФИО3> в лице законных представителей <ФИО4> (паспорт <НОМЕР>) и <ФИО5> (паспорт <НОМЕР>) удовлетворить. Взыскать субсидиарно с <ФИО3> в лице законных представителей <ФИО4> и <ФИО5> в пользу <ФИО2> задолженность за потребленную тепловую энергию по адресу: г. Владивосток, ул. <АДРЕС>, д. 10 кв. 146, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 10 516 руб. 62 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 руб. 00 коп. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Первомайский районный суд г. Владивостока путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья А.С. Маркова
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ <АДРЕС> край МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока 690012, <...> тел/ факс <***>, E-mail: sud011@primorsky.ru
№ 2-1636/2025 от <ДАТА4>
<ОБЕЗЛИЧЕНО>
Направляем Вам копию резолютивной части заочного решения от 19 августа 2025 года по гражданскому делу № 2-1636/2025, для сведения.
Приложение: по тексту.
Мировой судья А.С. Маркова
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ <АДРЕС> край МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока 690012, <...> тел/ факс <***>, E-mail: sud011@primorsky.ru
№ 2-1636/2025 от <ДАТА4>
<ОБЕЗЛИЧЕНО>
Направляем Вам копию резолютивной части заочного решения от 19 августа 2025 года по гражданскому делу № 2-1636/2025, для сведения.
Приложение: по тексту.
Мировой судья А.С. Маркова