РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

УИД: 77MS0101-телефон-телефон

дата адрес, 1-ый Хвостов пер., д. 11, стр. 2

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 101 адрес фио

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1142/2023 по иску наименование организации к фио о взыскании штрафа по договору аренды транспортного средства, судебных расходов,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования наименование организации к фио о взыскании штрафа по договору аренды транспортного средства, судебных расходов - удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные......? выдан дата...) в пользу наименование организации (ОГРН <***>, ИНН <***>) штраф в соответствии с п. 7.8 договора аренды транспортного средства в размере сумма, расходы на оплату госпошлины в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма

Решение может быть обжаловано в Замоскворецкий районный суд адрес, через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья фио