№ 2-***-31-528/2025
УИД ***
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
06 июня 2025 года ст. Ессентукская
Мировой судья судебного участка № 5 Предгорного района Ставропольского края Блинникова Д.В.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Гвоздевой А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО ПКО «Феникс» к И. о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, судья
РЕШИЛ:
в удовлетворении исковых требований ООО ПКО «Феникс» к И. о взыскании задолженности по кредитному договору * отказать в полном объеме в связи с пропуском срока исковой давности.
В судебном заседании объявлена резолютивная часть решения.
В соответствии со ст. 199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в Предгорный районный суд Ставропольского края через мирового судью судебного участка № 5 Предгорного района Ставропольского края, в течение одного месяца.
Мировой судья подпись Д.В. Блинникова