УИД <НОМЕР> Дело <НОМЕР> Решение Именем Российской Федерации Резолютивная часть <ДАТА> Воронеж

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в Советском судебном районе <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору, расходов по оплате госпошлины,

….руководствуясь ст.ст. 194, 199 Гражданско-процессуального Кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору, расходов по оплате госпошлины - удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО>» ИНН <НОМЕР> расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей. Исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 10259 рублей 85 коп. оставить без исполнения в связи с погашением задолженности.

Заявление о составлении мотивированного решения суда должно быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> через мировую судью в течение месяца.

Мировой судья <ФИО1>