Решение по гражданскому делу

Дело № 2-2579/2023 59MS0058-01-2023-001815-88

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Добрянка 06.07.2023

Мировой судья судебного участка № 2 Добрянского судебного района Пермского края Цыганкова Е.С., при секретаре судебного заседания Сайрановой К.А., рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, Руководствуясь статьями 39, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <***>) задолженности по кредитному договору <***> от 13.05.2014, за период с 13.05.2014 по 30.07.2020 в размере 8959 руб. 96 коп.

Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <***>) расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 руб. 00 коп.

Разъяснить сторонам: - лица, участвующие в деле, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Добрянский районный суд Пермского края через мирового судью в течение месяца со дня вынесения решения.

Мировой судья Е.С. Цыганкова