Дело № 2 – 2290/23
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
30 ноября 2023 года г. Москва
Мировой судья судебного участка № 118 района Гольяново г. Москвы Боярникова Е.В., при секретаре Даниловой К.О., с участием представителя истца ФИО1, ответчика ФИО2 и её представителя по доверенности ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ТСН «Коломенские сады» к ФИО2 о взыскании обязательных платежей
Руководствуясь ст. ст. 194-198,199 ГПК РФ, суд
решил:
Иск удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО4 (паспорт РФ: ***) в пользу ТСН «Коломенские сады» (ОГРН: **, ИНН: ***) сумму задолженности в размере 26400 (двадцать шесть тысяч четыреста) рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 829 (восемьсот двадцать девять) рублей.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Преображенский районный суд в течение месяца через мирового судью.
Мировой судья Е.В. Боярникова