Дело <НОМЕР>
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) п. <АДРЕС> <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Региональная Служба Взыскания» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования ООО «Региональная Служба Взыскания» к <ФИО3>, о взыскании задолженности по основному долгу и процентам за пользование по кредитному договору, удовлетворить. Взыскать с <ФИО3>, <ДАТА2> г.р., паспорт серия <НОМЕР> от <ДАТА3>, в пользу ООО «Региональная Служба Взыскания» ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>, задолженности по основному долгу и процентам за пользование по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА4> в сумме 17911, 16 руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 716, 44 руб. Ответчик не присутствующий в судебном заседании вправе подать заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня получения решения. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд Республики <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения.
Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья <ФИО1>
<ОБЕЗЛИЧЕНО>