Дело № 2-704/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

дата адрес

Суд в составе

председательствующего мирового судьи судебного участка № 185 адрес Гуськова И.В.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственности «Страховая компания ИНТЕРИ» к ФИО1 о взыскании ущерба в порядке суброгации, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу Общества с ограниченной ответственности «Страховая компания ИНТЕРИ» (ИНН <***>) в порядке суброгации убытки, понесенные истцом в результате выплаты страхового возмещения в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.

Разъяснить сторонам, что в соответствии с пп. 2, 3 ст. 199 ГПК РФ, мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Указанное решение составляется в течение пяти дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Заявления о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Никулинский районный суд адрес через мирового судью в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.

Мировой судья И.В. Гуськов