Дело № 2-2330/2023 УИД 28 MS0003-01-2023-002811-14
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (Резолютивная часть)
г. <АДРЕС> <ДАТА>
И.о. Мирового судьи <АДРЕС> городского судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,
с участием <ФИО3>, <ФИО4>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «<АДРЕС> расчетно-кассовый центр» к несовершеннолетнему <ФИО5>, в лице законных представителей <ФИО4>, <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги,
руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «<АДРЕС> расчетно-кассовый центр» к несовершеннолетнему <ФИО5>, в лице законных представителей <ФИО4>, <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги - удовлетворить.
Взыскать с <ФИО5>, в лице законных представителей <ФИО4>, <ФИО3> в пользу Общества с ограниченной ответственностью «<АДРЕС> расчетно-кассовый центр» задолженность за жилищно-коммунальные услуги по адресу: <АДРЕС> область <АДРЕС> ул. <АДРЕС>, д. <АДРЕС> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 5627 рублей 10 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего взыскать 6027 руб. 10 коп..
В соответствии с ч.ч.4,5, ст.199 ГПК РФ, мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле в <АДРЕС> городской суд через мирового судью в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>