2025-08-27 05:52:51 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
УИД 68МS0010-01-2025-001064-36 Дело <НОМЕР>
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации
с. <АДРЕС>
<АДРЕС> муниципального округа
<АДРЕС> области <ДАТА1>
И.о. мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> области мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> области Гнилицкая А.А., при секретаре судебного заседания <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Тамбовская сетевая компания» (далее - АО «ТСК») в лице Тамбовского филиала АО «ТСК» к ФИО2 о взыскании задолженности за оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований АО «ТСК» в лице Тамбовского филиала АО «ТСК» к ФИО2 о взыскании задолженности за оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в размере 8118,25 рублей отказать в связи с пропуском срока исковой давности. Разъяснить сторонам их право на подачу заявления на составление мотивированного решения в течение трех дней со дня оглашения резолютивной части решения при присутствии в рассмотрении дела сторон или их представителей и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения при отсутствии в рассмотрении дела сторон и их представителей.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области в течение месяца.
Мировой судья: Гнилицкая А.А.