Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-414/2025 г.

УИД MS0054-01-2025-000751-28

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

11 июня 2025г. п. Суземка<АДРЕС>

Суд в составе мирового судьи участка № 54 Суземского судебного района Брянской области ФИО3, при секретаре судебного заседания Михейченковой Ю.А. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Сбербанк» в лице филиала-Среднерусский банк ПАО Сбербанк к ФИО4 <ФИО1> задолженности по кредитной карте

Руководствуясь ст.ст. 194-197, 320-321 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Иск ПАО «Сбербанк» в лице филиала-Среднерусский банк ПАО Сбербанк к ФИО4 <ФИО1> задолженности по кредитной карте -удовлетворить.

Взыскать с ФИО4 <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, паспорт <НОМЕР>, в пользу ПАО Сбербанк задолженность по кредитной карте <НОМЕР> от <ДАТА3>, образовавшуюся за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> и расходы по государственной пошлине в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>

Разъяснить лицам, участвующим в деле, их право в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, но не присутствующих в судебном заседании, их право в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Суземский районный суд Брянской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через судебный участок № 54 Суземского судебного района Брянской области.

Мировой судья участка № 54

Суземского судебного района Брянской области ФИО3