К делу <НОМЕР> УИД23MS0257-01-2025-002424-92
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> края <ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО «Вернем» к <ФИО3> о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Взыскать с <ФИО3> паспорт <НОМЕР> выдан Отделением УФМС России по Краснодарскому краю в ст. Выселки в пользу ООО ПКО «Вернем» ИНН <НОМЕР> ОГРН <НОМЕР> задолженность по договору <НОМЕР> от <ДАТА2> основной долг в размере 10777,18 рублей, задолженность по процентам за пользование займом за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 6857,94 рубля, неустойку за период с <ДАТА5> по <ДАТА6> в размере 378,24 рубля, расходы на оплату юридических услуг в размере 5000 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей, всего взыскать 27013,36 рублей.
Стороны вправе, в силу требований п. «1» ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд через мирового судью в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>