Решение по гражданскому делу
22MS0026-01-2024-004348-73 Дело №2-21/2025
РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Рубцовск 31 января 2025 года
Мировой судья судебного участка №6 г.Рубцовска Алтайского края Димитриева Н.М., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к администрации г. Рубцовска Алтайского края о признании права собственности на гаражный бокс,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.2-232.4 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к администрации г. Рубцовска Алтайского края о признании права собственности на гаражный бокс удовлетворить. Признать за ФИО1, <ДАТА2> рождения (паспорт <НОМЕР>) право собственности на гаражный бокс №9, общей площадью 18,7 кв.м., расположенный в г. <АДРЕС>
Разъяснить сторонам их право подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое должно быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы частью восьмой ст.232.4 ГПК РФ. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия определения судом апелляционной инстанции. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме в Рубцовский городской суд Алтайского края путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок №6 г. Рубцовска Алтайского края.
Мировой судья Н.М. Димитриева