Дело №2-1374/2023
РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
31 июля 2023 года пос. Строитель
Мировой судья судебного участка № 4 Тамбовского района Тамбовской области Сажнева О.В.
При секретаре Крынкиной О.М.
Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору.
Руководствуясь ст. 194, 198 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Взыскать в пользу АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <ОБЕЗЛИЧЕНО>) с ФИО1 (паспорт серия <ОБЕЗЛИЧЕНО>) задолженность по договору №338608068 от 18.07.2022 года в размере 1144 руб. 00 коп. и расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб. 00 коп. В остальной части иска отказать.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано мировому судье в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня составления решения в мотивированном виде в Тамбовский районный суд Тамбовской области.
Мировой судья О.В. Сажнева