дело <НОМЕР> УИД 75MS0055-01-2023-003354-80
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
с. <АДРЕС> Цасучей <АДРЕС> края <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Ононского судебного района <АДРЕС> края <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное агентство аналитики и безопасности» к <ФИО3> о взыскании процентов по кредитному договору в порядке ст.809, ст.395 ГПК РФ, судебных расходов,
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска Общества с ограниченной ответственностью «Специализированное агентство аналитики и безопасности» к <ФИО3> о взыскании процентов по кредитному договору с АО «ОТП Банк» <НОМЕР> от <ДАТА2> в порядке ст.809, ст.395 ГПК РФ за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в общей сумме 5021,45 руб., судебных расходов в общей сумме 488,20 руб. отказать.
Стороны вправе в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> Ононского судебного района <АДРЕС> края заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> края путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок <НОМЕР> Ононского судебного района <АДРЕС> края в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>